Denganmasak sendiri, kita bisa menghemat banget dibanding beli jadi. Contoh harga sekitar: 1. Subway: 5 Eur 2. Makanan nasi dan lauk yang siap saji (butuh microwave): 2.5-4 eur 3. Kalo makan di kantin kampus pake kartu mahasiswa: 2.6 eur -> Banyak, bergizi, dan MURAH! Jadi kalo beli mending di kantin dengan kartu mahasiswa. Kalo masak sendiri: 1.
Tapibukan berarti orang yang belum bisa masak sendiri di rumah tak bisa hidup sehat. Menurut Enno, banyak cara yang bisa dilakukan, termasuk mengurangi jajan, berusaha makan makanan rumahan meski bukan masakan sendiri, atau pesan katering harian yang direkomendasikan.
Hutangbudi dibawa mati. D. Ke mana kita harus mengungsi. Pohon-pohon perdu dan melata itu. Bukankah tempat tinggal yang ideal. Kita perlu gunung yang teduh. 4. Dari Jakarta menuju Semarang. Jangan lupa beli pepaya. Engkau senang, aku senang.
rYAtE.